Добро пожаловать в нашу мастерскую! Она же - наш небольшой интернет-магазин.
Я - Кира и мой муж Саша здесь представляем рамки, буквы и разные другие штуки из дерева, которые мы делаем своими руками. Мы любим делать их в стиле примитива, простом и потертом от старости ) но можем обсудить любое Ваше пожелание. Вы можете заказать любой размер понравившейся рамки и любой цвет. А также купить те рамки, которые представлены в блоге.

вторник, 19 апреля 2011 г.


сосна, акрил, патина, натуральный лак шеллак
размеры этих рамок 10 х 10, ширина багета 3.5 см
630 р

2 комментария:

  1. Кирочка, рамка - супер! Вышивка вписалась как родная! Причем цвет рамки оказался в тон канвы - я и не помню, написала ли, что канва не белая, а с оттенком в нежно кремовый... А ты прям проинтуичила! Хожу по квартире и не знаю, в какую комнату лучше повесить - ну везде прекрасно смотрится.

    А вот леску или проволоку придется мне самой натянуть - эта штучка для подвешивания виднееся (на пару миллиметров вылезает) спереди, а резать канву не хочу. Но это я уж "дохимичу".

    Еще раз спасибо! С меня фотка)

    ОтветитьУдалить
  2. да,чего-то я зря с этой проволкой постеснялась, думала будет она слишком здоровая с той стороны ..Тань, а давай я тебе как нибудь сделаю эту веревочку, с собой все возьму и сделаю! ну, когда будешь выбираться )

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.